Grand vase en faïence polychrome de QUIMPER... - Lot 232 - Villanfray Pommery

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Grand vase en faïence polychrome de QUIMPER HENRIOT à décor d'une scène de taverne et bouquet de fleurs inscrits dans des médaillons à décor de dragons et rinceaux. Ht: 51 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat