LOT d'or 750 mm comprenant : - deux pendentifs... - Lot 81 - Villanfray Pommery

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LOT d'or 750 mm comprenant : - deux pendentifs dont un souvenir en or ornés de camées coquilles pesant brut, au total, 4,4 g ; - deux souvenirs de broche camée coquille (accidents et manques) pesant brut : 10,50 g (Poids NET d'or : 3,7 g).
Mes ordres d'achat