Deux boites en argent rectangulaires : la... - Lot 154 - Villanfray Pommery

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux boites en argent rectangulaires : la première à décor d’un panier fleuri et frise sur le pourtour, travail étranger (75,1g), la seconde de forme bombée à bord polylobé à décor ciselé de blason et feuillage (41g)
Mes ordres d'achat