Baguette en bois sculpté redoré à décor de... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Baguette en bois sculpté redoré à décor de feuilles d'eau et perles. Epoque Louis XVI. Dim. : 58 x 45 cm à vue / ext: 68,8 x 55,2 cm.
Mes ordres d'achat