Lustre à huit lumières en bronze doré à décor... - Lot 258 - Villanfray Pommery

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Lustre à huit lumières en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et palmettes, coupelle en albâtre (fêle). Quatre chaînes de suspension. Style Empire. Ht: 100 cm - Diam. 80 cm
Mes ordres d'achat