Edouard ENOT (XIXe-XXe) et BACCARAT. Vase... - Lot 280 - Villanfray Pommery

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard ENOT (XIXe-XXe) et BACCARAT. Vase de forme balustre en cristal craquelé teinté mauve à décor nid d’abeille, monture quadripode en bronze doré cidelé d'une frise géométrique. Signé au revers "E. ENOT". (petit éclat en tête d’épingle). Fin XIXème siècle. Ht. : 16 cm.
Mes ordres d'achat