Console d'applique de forme mouvementée en... - Lot 203 - Villanfray Pommery

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Console d'applique de forme mouvementée en bois et stuc redorés à décor de coquilles ajourées, pieds en consoles représentant des chimères (accidents et éclats). Plateau de marbre brun des Pyrénées chantourné à bec de corbin. Epoque Louis XV. Ht: 80 cm - Lg: 93 cm - Pf: 47 cm
Mes ordres d'achat