Coupe couverte en argent ajouré à décor d'un... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Coupe couverte en argent ajouré à décor d'un médaillon rocaille monogrammé et guirlandes de fleurs, anses et prise en forme d'enroulements rocailles. Poinçon Minerve. Poids: 847,2 g Intérieur en verre bleu.
Mes ordres d'achat