Six porte-menus en argent, décor ajouré à... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Six porte-menus en argent, décor ajouré à motif trilobé et masque empanaché. Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 162,5g. On joint un rond de serviette en argent à décor ondé. Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 59,2g.
Mes ordres d'achat