Corbeille ovale en argent à décor monogrammé... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
300 - 350 EUR
Corbeille ovale en argent à décor monogrammé en relief de flèches fleurdélysées. (usures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 957,2g.
Mes ordres d'achat