Paire de plats carrés à huit pans en argent... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de plats carrés à huit pans en argent à décor d'un monogramme en relief et de flèches fleurdélysées (usures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids:2249,9g - Dim: 32 x 32 cm. On joint un plat plus petit au modèle. Poids: 991,7g. - Dim: 30 x 30 cm. Poids total: 3241,6g
Mes ordres d'achat