NEVERS. Deux SALADIERS ronds à décor polychrome... - Lot 162 - Villanfray Pommery

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
NEVERS. Deux SALADIERS ronds à décor polychrome de branches fleuries et feuillages. XVIIIème siècle. Diam : 28 et 26 cm. (petits éclats).
Mes ordres d'achat