NEVERS. Petit plateau circulaire et compotier... - Lot 158 - Villanfray Pommery

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
NEVERS. Petit plateau circulaire et compotier carré à décor polychrome de branches fleuries et insectes. XVIIIème siècle. Lg. : 22,5 et 21,5 cm. (manque au compotier)
Mes ordres d'achat