NEVERS. Trois ASSIETTES à décor polychrome... - Lot 152 - Villanfray Pommery

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS. Trois ASSIETTES à décor polychrome , l'une de Sainte Elizabeth et le patronyme Elizabeth Poignard, une autre décorée d'un amour tenant un coeur flammé et la dernière à décor de roses et insectes. XVIIIème siècle. Diam. : Patronymique : (accidentée et éclats). 23 et 24 cm.
Mes ordres d'achat