Neuf couverts à entremet en argent, modèle... - Lot 15 - Villanfray Pommery

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Neuf couverts à entremet en argent, modèle à filets monogrammé "AC". Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 949,5g.
Mes ordres d'achat