Lot en argent comprenant: onze grands couverts... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en argent comprenant: onze grands couverts et une grande cuiller, modèle uniplat à décor monogrammé dans un écusson surmonté d'un noeud de ruban souligné de feuilles de laurier. Poinçon 1er Coq. Maître orfèvre DEHANN. Poids: 1853,5g.
Mes ordres d'achat