Partie de ménagère en argent monogrammé en... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Partie de ménagère en argent monogrammé en relief à décor d'agrafes affrontées comprenant:: dix-huit grands couverts (3206,2g), dix-huit grandes fourchettes (1599,6g), une cuiller à sauce (101,2g); Poinçon Minerve. On joint une pelle à miettes en métal. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids total: 4907g.
Mes ordres d'achat