Ensemble de couverts en argent modèle à filets... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de couverts en argent modèle à filets monogrammé "BF" comprenant: huit couverts à entremet, une fourchette à entremet (830,6 g) et huit petites cuillers (168,5g). Poinçon Minerve. Poids total: 999,1g.
Mes ordres d'achat