Louche (234,9g), pelle (112,6g), couverts... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Louche (234,9g), pelle (112,6g), couverts à salade (pb: 148,3g) en argent à décor de médaillons à perles et feuillages monogrammés "LF". Maître orfèvre Louis Victor Eloi LENAIN 1836 - 1843. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat