Cinq petites cuillers en vermeil à décor... - Lot 66 - Villanfray Pommery

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq petites cuillers en vermeil à décor de palmettes et torches flammées ailées. Maître orfèvre LAPPARRA et GABRIEL. Poinçon Minerve. Poids: 78,6g
Mes ordres d'achat