Moutardier en argent et verre, anses feuillagées,... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Moutardier en argent et verre, anses feuillagées, base carrée reposant sur quatre pieds de forme couronne. Maître orfèvre Etienne Auguste COURTOIS 1834 - 1847. Poinçon Minerve. Poids brut: 298g
Mes ordres d'achat