Vase couvert en porcelaine allemande à décor... - Lot 168 - Villanfray Pommery

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vase couvert en porcelaine allemande à décor d'amour, pampres et profils de bacchantes. Monture en bronze doré à décor rocaille. (accidents et restaurations). XIXème siècle. Ht: 32 cm
Mes ordres d'achat