Huilier-vinaigrier en argent à décor de frises... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Huilier-vinaigrier en argent à décor de frises de feuilles d'acanthe, perles et rubans croisés. Maître orfèvre Eugène LEFEBVRE 1896 -1910. Poinçon Minerve. Poids: 111,6g. Burettes et bouchons en cristal incolore à cannelures.
Mes ordres d'achat