Bague en or gris à 750°/00, ornée d'une... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot 41
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague en or gris à 750°/00, ornée d'une tourmaline verte taille émeraude à pans coupés en serti griffe. Poids de la tourmaline: 20 ct environ. très belle qualité de matière Poids brut: 10,30 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat