Lot comprenant: Roger QUICRAY (1897-1975)... - Lot 146 - Villanfray Pommery

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Lot comprenant: Roger QUICRAY (1897-1975) "Vue de ville"huile sur toile signée en bas à droite (38 x 54 cm); une Ecole moderne "Vue de ville" dans l'état (38 x 46 cm); et deux huiles par NERLOW (1865-1943) "Marine nocturne" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1929 (37 x 35 cm) et "Paysage" huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1930 (27 x 35 cm)
Mes ordres d'achat