Lot de deux huiles sur toiles: école moderne... - Lot 145 - Villanfray Pommery

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux huiles sur toiles: école moderne "Voilier de nuit" signée en bas à gauche Hernandez (40 x 80 cm) et "Locomotive nocturne" signée en bas à gauche Goubot? (51 x 86 cm) (accidents)
Mes ordres d'achat