Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990) "Vue de Montmartre",... - Lot 144 - Villanfray Pommery

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990) "Vue de Montmartre", huile sur panneau signée en bas à gauche (54,5 x 80 cm). On joint une huile sur toile moderne "Le pont" (54,5 x 65 cm)
Mes ordres d'achat