Lot de quatre huiles sur toiles: "Maison... - Lot 139 - Villanfray Pommery

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de quatre huiles sur toiles: "Maison en bord de fleuve" signée en bas à gauche L VALADE (dans l'état) 48,5 x 65 cm; "Le canal St Martin" signée en bas à gauche FESTEIN, Paris 1930 (46 x 54,5 cm) (accidents), "Vieilles maisons sur la zone St Ouen" signée en bas à gauche Raymond Besse (1899-1969), titrée et contresignée au verso (46 x 55 cm), "Hotel Meuble" signée en bas à droite et datée Ithier 1944 (35 x 27 cm)
Mes ordres d'achat