[JURIEU (Pierre)]. Les Vœux d’un patriote.... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[JURIEU (Pierre)]. Les Vœux d’un patriote. A Amsterdam, 1788. In-12, veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). Nouvelle édition. Reliure accidentée. Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat