Montre de gousset en or jaune 18k(750) à... - Lot 166 - Villanfray Pommery

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Montre de gousset en or jaune 18k(750) à clé, ciselée d'un écusson orné d'oiseaux et fleurs. Poids brut: 46,5g (verre se détache). On joint une montre de gousset en métal
Mes ordres d'achat