Jean SORIEUL (1824-1871) Scène de combat... - Lot 150 - Villanfray Pommery

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Jean SORIEUL (1824-1871) Scène de combat au clair de lune. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1849. 24 x 41 cm Cadre en bois doré à ogives. (accidents)
Mes ordres d'achat