SÈVRES. Deux compotiers en porcelaine dure,... - Lot 181 - Villanfray Pommery

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES. Deux compotiers en porcelaine dure, à décor or d’une rosace au centre et d’une frise et filet en bordure. Marque en bleu d’un cercle guilloché contenant une étoile et SEVRES 34. Marques du doreur Jean-Louis Moyez et marques en creux. Période Louis-Philippe, année1834. XIXème siècle. D : 22,5cm
Mes ordres d'achat