Y. CHEFFER DELOUIS Epérance et résignation... - Lot 156 - Villanfray Pommery

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Y. CHEFFER DELOUIS Epérance et résignation .Environ 95 lithographies signées et 85 non signées 58,5x75,5 cm.
Mes ordres d'achat