Deux peintures sur papier à décor de bambous... - Lot 70 - Villanfray Pommery

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Deux peintures sur papier à décor de bambous sur fond or. (accidents). Japon. 66 x 186 cm
Mes ordres d'achat