Cartel en bois sculpté en frome d'aigle doré... - Lot 152 - Villanfray Pommery

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartel en bois sculpté en frome d'aigle doré aux ailes déployées retenant par son bec une draperie où se trouve le mouvement. (éclats). Autriche, début XIXe. Ht: 97 cm - Lg: 82 cm
Mes ordres d'achat