Paire de lampes à panse renflée en céramique... - Lot 149 - Villanfray Pommery

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de lampes à panse renflée en céramique à décor polychrome de fleurs. Monture en bronze de style Extrême-Orient. Ht: 62 cm
Mes ordres d'achat