Françoise GILOT (née en 1921).Gondoles à... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Françoise GILOT (née en 1921).Gondoles à Venise. Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite au crayon et dédicacée. (tâches) 50 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat