Partie de service de table en faïence de... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR

Partie de service de table en faïence de CREIL & MONTEREAU à décor de peignées rouge et verte, bord dentelé comprenant 10 assiettes et 2 présentoirs. (ACCIDENTS)

Mes ordres d'achat