Ensemble de quatre panneaux (légères variantes)... - Lot 130 - Villanfray Pommery

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ensemble de quatre panneaux (légères variantes) en bois sculptés dorés sur fond crème à décor chinoisant de personnages sous des ombrelles. Epoque Régence. 90 x 43 cm et 85 x 40 cm
Mes ordres d'achat