Petite console de maîtrise en fer forgé doré... - Lot 275 - Villanfray Pommery

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Petite console de maîtrise en fer forgé doré à décor rocaille. Dessus de marbre rouge à gorge. Travail du Sud de la France, époque Louis XV. Ht: 56 cm - Lg: 54 cm - Pf: 38 cm
Mes ordres d'achat