Coffret rectangulaire de magicien en citronnier... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Coffret rectangulaire de magicien en citronnier et filets d'amarante à décor de losanges. (petites usures) Fin XIXe. Il repose sur un piétement moderne en laiton doré à entroise en X surmontée d'une pomme de pin. Ht: 60 cm - Lg: 55 cm - Pf: 35 cm
Mes ordres d'achat