Tapis d'Orient en laine à décor de médaillons... - Lot 329 - Villanfray Pommery

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 550EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de médaillons géométriques rouge et blanc sur fond bleu nuit (usures). 170 x 123 cm
Mes ordres d'achat