Quatre fauteuils en bois peint gris à dossier... - Lot 207 - Villanfray Pommery

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Quatre fauteuils en bois peint gris à dossier plat RESTAURATIONS DANS LES PIEDS ET TRAVERSES - REPEINTS) et un petit canapé deux places, pieds cambrés (TRACE D'ESTAMPILLE SUR LE CANAPE LEBAS?) . Garniture de tapisserie aux petits points à décor polychrome de fleurs. Epoque XVIIIe. ( Ht: 92 cm - Lg: 67 cm - Pf: 52 cm / Ht: 99 cm - Lg: 142 cm - Pf: 63 cm
Mes ordres d'achat