Paire de jardinières à bord découpé en tôle... - Lot 196 - Villanfray Pommery

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de jardinières à bord découpé en tôle peinte polychrome sur fond noir à décor de fleurs et fruits rehaussée d'une frise rocaille dorée, piétement en plomb doré. Epoque Louis XV. Ht: 10 cm - Lg: 21 cm
Mes ordres d'achat