PETITE TABLE en bois fruitier ouvrant à trois... - Lot 283 - Villanfray Pommery

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
PETITE TABLE en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs, les pieds en balustre à tablette d’entretoise ; (accidents). Début du XIXe siècle. H : 72 cm, L : 49,5 cm, P : 33 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat