TABLE CONSOLE en acajou mouluré de forme... - Lot 282 - Villanfray Pommery

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 580EUR
TABLE CONSOLE en acajou mouluré de forme demi-lune, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds fuselés à cannelures, dessus de marbre blanc à galerie ; (accidents et manques, notamment au plateau et à un pied). Époque Louis XVI. H : 79,5 cm, L : 79 cm, P : 41 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat