MIROIR en bois peint et doré, à décor de... - Lot 281 - Villanfray Pommery

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
MIROIR en bois peint et doré, à décor de feuillages et fleurs, nœud de ruban et vase ; (accidents et restaurations ; glace remplacée). Époque Louis XVI. H : 98 cm, L : 62 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat