SECRETAIRE de pente en bois fruitier ouvrant... - Lot 278 - Villanfray Pommery

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SECRETAIRE de pente en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant six tiroirs, trois compartiments et un compartiment secret, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Époque Louis XV. H : 97 cm, L : 97 cm, P : 50 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat