MANUFACTURE d'AUBUSSON, XVIIIème siècle.... - Lot 276 - Villanfray Pommery

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
MANUFACTURE d'AUBUSSON, XVIIIème siècle. TAPISSERIE en laine et soie, à décor polychrome d’une scène animée de deux groupes de personnages dans un sous-bois, au second plan une vue de château. Haut. : 233; Larg. : 226 cm . (Usures et manques à la polychromie).
Mes ordres d'achat