VITRINE en acajou ouvrant à quatre portes... - Lot 274 - Villanfray Pommery

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
VITRINE en acajou ouvrant à quatre portes vitrées, deux tiroirs et deux vantaux, les montants arrondis à cannelures ; (petits accidents). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 227 cm, L : 110 cm, P : 40 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat